Вок доставка в Японском ресторане Тануки

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Японского ресторана Тануки вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (499) 649-22-... Показать

Фотогалерея

Отзывы

1,0
Оксана
Преимущества: Ничего
Недостатки: Никогда не заказывайте доставку в этом заведении, особенно в выходные, особенно в праздники и тем более, не делайте оплату сразу онлайн!!! Решили себя побаловать в день Св. Валентина и заказать ужин в Тануки, не смотря на их конский ценник. Подозревая, что в пятницу, да ещё и 14 февраля вечером может быть аншлаг, сделала заказ заранее днём в 14.30 с доставкой к 20.30 и совершила роковую ошибку оплатив сразу. В итоге, заказ привезли в 22.15(!). Шансов отменить заказ не было, т.к. его сразу запихнули в статус "Готовится", а в этом случае возврат только половины стоимости заказа. К слову, в этом статусе заказ проболтался полтора часа. Хитрый трюк конторы не потерять деньги. Связаться в чате возможности нет, отвечает бот, по телефону - 27 в очереди на ответ оператора (это полчаса ожидания на телефоне). Никто вас не предупредит, что заказ задерживается, никто не извинится... Абсолютно хамское отношение к клиентам. По качеству еды - отдельная песня. Всё, что должно быть горячим, конечно, холодное. Самый простой мисо суп изгадили, - два кусочка сыра и одна водоросль, остальное вода. Блюдо, где раньше было 6 креветок, теперь 4, кляр не кляр и так можно продолжать долго, по всем позициям. Впечатление, что там работают не специалисты, а нелегальные мигранты за 3 копейки. В предыдущие заказы случалось, что в мидиях васаби под толстым слоем майонезного соуса не находили мидии, но надежда ещё оставалась, что это частный случай, человеческий фактор... После вчерашнего заказа, потраченного времени, нервов и выброшенных на ветер денег с этим заведением больше не свяжемся НИКОГДА!
Комментарий: С каждым годом кухня становится всё хуже и хуже.
15 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Оксана Елизарова
Недостатки: Вчера сделала заказ на доставку продуктов по акции 2 по цене 1 - отвратительное качество, сухие роллы, резиновые креветки, плюс к заказу взяла Филадельфию - такой отвратительной никогда в жизни не ела. Кроме того, по акции вместо 2 привезли 1 упаковку.
Комментарий: Вчера сделала заказ на доставку продуктов по акции 2 по цене 1 - отвратительное качество, сухие роллы, резиновые креветки, плюс к заказу взяла Филадельфию - такой отвратительной никогда в жизни не ела. Кроме того, по акции вместо 2 привезли 1 упаковку. Я вдова и у меня 2 детей - думали вчера вкусно покушать "вредной" еды, еда действительно оказалась на редкость вредной. Вместо приятного вечера с детьми занималась перепиской в чате техподдержки, где неадекватный бот и еще более неадекватные менеджеры абсолютно никак не реагировали на мои сообщения. В результате 2499 руб. в помойном ведре и никакой компенсации за недоставленный товар.
21 января 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анна
Преимущества: их нет
Недостатки: делала заказ 14,02, привезли горячие позиции холодными. Из ресторана так и не связались, даже не извинились и не предложили заменить заказ. Качество роллов оставляет желать лучшего. Была вашим постоянным клиентом, но теперь больше ни ногой!!! Еще и сумму мин заказа увеличили на 14,02 без предупреждения, она была 2500!!!
Комментарий: Хотелось бы получить все таки обратную связь именно от ресторана, где готовили
15 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория Дубовицкая
Преимущества: Вкусная еда, отличное обслуживание, приятная атмосфера. Я думаю Тануки фаворит из японских ресторанов в Бутово. Спасибо все понравилось
26 июля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анастасия
+ вкусная еда А теперь к минусам - несоответствие с барной картой Сразу заказали чай Чай к слову мы ждали минут 20 при загруженности почти нулевой заведения. Мало того, что чай не соответствует описанию (манго-малина) так ещё и чайный пакет они не вытащили. - грязная посуда Пришлось протирать ёмкости для соевого соуса салфетками Приносят приборы в каких-то странных упоковках, которые к тому же и грязные Приборы все в разводах Палочки очень низкого качества, все в заусенцах -персонал Просто убили люди, которые работают в данном заведении Открыли дверь Сквозило 5 минут Пока женщина не начала орать на них Официантка не постаралась как-то нам подсказать по меню. В общем в итоге разочарованы этим местом Больше не придем, и друзьям скажем, чтобы не ходили.
27 января 2020, отредактирован 27 января 2020 в 12:56 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Александр
Обслуживание в Тануки южное Бутово отвратительное,особенно ночью,но в последний раз они превзошли все ожидания,а именно не обслужили вообще,если идёте туда будьте готовы что на вас никто не обратит внимание.А кухня да,вкусная,по этому и ходил туда,теперь только Доставка,пускай сидят там с пустым залом.
29 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Федор Салмин
Восточная кухня, конечно, на любителя, но меню здесь огромное – есть даже бургеры и шашлыки (кстати, зачетные). В целом нравится место, обслуживание по выходным не такое шустрое, но не критично.
28 мая 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алена Нежная
Мой любимый сетевик, посещаю Тануки в Бутово с его открытия) Дети очень любят роллы, особенно сладкие, как-то даже отмечатли здесь День рождения младшей, прошло хорошо, но дороговато для нас. Периодически заходим в выходные дни, мне нравится восточная кухня, особенно суши и разные блюда из морепродуктов. Отдельный респект поварам, которые делают такие волшебные соусы, делающие еду божественной.
16 мая 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Алексей
Не ходил год в этот ресторан, хотя живу рядом. Решили сходить. Так и не удалось ничего поесть. Просидели 30 минут. Никто даже не подошёл. Вряд ли пойду ещё.
1 мая 2019, отредактирован 2 мая 2019 в 5:48 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
татьяна
Была сегодня в этом ресторане,впечатление-отвратительное! зал был полупустой но заказ несли очень долго заказывала капучино с терамису,наконец дождалась,кофе-холодный, а терамису вонял так, что в нос ударило, позвала администратора и спросила-чем пахнет,сказала-какао,Я часто зказываю этот десерт в Тануки и уж как он пахнет знаю Больше этот ресторан посещать не буду
7 сентября 2018, отредактирован 7 сентября 2018 в 21:45 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Мария
Роллы вкусные, но официант принесла не те роллы и начала отстаивать свою точку зрения, хотя я знаю, что именно заказала, а чем она слушала- это уже не мои проблемы , правило есть, что клиент всегда прав! в общем, официант оставила негативный отпечаток
29 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Звоню заказать доставку по тел. 495-9957630, это ул. Южнобутовская, 74. Отвечает девушка, кажется, Татьяна. Заказы, говорит, только через мобильное приложение или через интернет. Но я-то хочу заказать еду, а не мобильное приложение. Говорю ей, мол, изучил вашу страницу в интернете, там обязательно требуется указывать подробный адрес, а у нас - коттеджный поселок (5 мин. пешком от м. "Бунинская аллея"), номеров квартир нет, форма заказа не срабатывает... Она: тогда попробуйте через общий телефон доставки, может, там получится. То есть надо позвонить на общий для всех "Тануки" в Москве телефон, чтобы меня соединяли с непосредственно с этим же филиалом на Южнобутовской, 74... Звонить туда не стал. Зачем чесать правое ухо левой рукой? Да и аппетит пропал.
23 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Светлана
11.02.2017 хороший ресторан все было замечательно.пока я не оплатила счет по терминала.у меня деньги списались у них нет.позвонила в банк говорят что нужно идти и подавать заяаление.сумма небольшая 1300 но терять свое время и нервы не хотелось.поэтому непрмятный осадок.и это хорошо что я наличку с собой беру
11 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Маша
Сто лет несли чай и роллы! Оч медленно работают! Вкусное было только мороженое
10 октября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
за-то на халявую.
4 августа 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (499) 649-22-... Показать