Главная
/
Постное меню
Постное меню в Японском ресторане Тануки
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Японского ресторана Тануки
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (499) 649-22-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
1,0
Оксана
Преимущества: Ничего
Недостатки: Никогда не заказывайте доставку в этом заведении, особенно в выходные, особенно в праздники и тем более, не делайте оплату сразу онлайн!!!
Решили себя побаловать в день Св. Валентина и заказать ужин в Тануки, не смотря на их конский ценник.
Подозревая, что в пятницу, да ещё и 14 февраля вечером может быть аншлаг, сделала заказ заранее днём в 14.30 с доставкой к 20.30 и совершила роковую ошибку оплатив сразу.
В итоге, заказ привезли в 22.15(!).
Шансов отменить заказ не было, т.к. его сразу запихнули в статус "Готовится", а в этом случае возврат только половины стоимости заказа. К слову, в этом статусе заказ проболтался полтора часа. Хитрый трюк конторы не потерять деньги.
Связаться в чате возможности нет, отвечает бот, по телефону - 27 в очереди на ответ оператора (это полчаса ожидания на телефоне). Никто вас не предупредит, что заказ задерживается, никто не извинится... Абсолютно хамское отношение к клиентам.
По качеству еды - отдельная песня. Всё, что должно быть горячим, конечно, холодное. Самый простой мисо суп изгадили, - два кусочка сыра и одна водоросль, остальное вода.
Блюдо, где раньше было 6 креветок, теперь 4, кляр не кляр и так можно продолжать долго, по всем позициям.
Впечатление, что там работают не специалисты, а нелегальные мигранты за 3 копейки.
В предыдущие заказы случалось, что в мидиях васаби под толстым слоем майонезного соуса не находили мидии, но надежда ещё оставалась, что это частный случай, человеческий фактор...
После вчерашнего заказа, потраченного времени, нервов и выброшенных на ветер денег с этим заведением больше не свяжемся НИКОГДА!
Комментарий:
С каждым годом кухня становится всё хуже и хуже.
15 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Оксана Елизарова
Недостатки: Вчера сделала заказ на доставку продуктов по акции 2 по цене 1 - отвратительное качество, сухие роллы, резиновые креветки, плюс к заказу взяла Филадельфию - такой отвратительной никогда в жизни не ела. Кроме того, по акции вместо 2 привезли 1 упаковку.
Комментарий:
Вчера сделала заказ на доставку продуктов по акции 2 по цене 1 - отвратительное качество, сухие роллы, резиновые креветки, плюс к заказу взяла Филадельфию - такой отвратительной никогда в жизни не ела. Кроме того, по акции вместо 2 привезли 1 упаковку. Я вдова и у меня 2 детей - думали вчера вкусно покушать "вредной" еды, еда действительно оказалась на редкость вредной. Вместо приятного вечера с детьми занималась перепиской в чате техподдержки, где неадекватный бот и еще более неадекватные менеджеры абсолютно никак не реагировали на мои сообщения. В результате 2499 руб. в помойном ведре и никакой компенсации за недоставленный товар.
21 января 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анна
Преимущества: их нет
Недостатки: делала заказ 14,02, привезли горячие позиции холодными. Из ресторана так и не связались, даже не извинились и не предложили заменить заказ. Качество роллов оставляет желать лучшего. Была вашим постоянным клиентом, но теперь больше ни ногой!!! Еще и сумму мин заказа увеличили на 14,02 без предупреждения, она была 2500!!!
Комментарий:
Хотелось бы получить все таки обратную связь именно от ресторана, где готовили
15 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория Дубовицкая
Преимущества: Вкусная еда, отличное обслуживание, приятная атмосфера. Я думаю Тануки фаворит из японских ресторанов в Бутово. Спасибо все понравилось
26 июля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анастасия
+ вкусная еда
А теперь к минусам
- несоответствие с барной картой
Сразу заказали чай
Чай к слову мы ждали минут 20 при загруженности почти нулевой заведения.
Мало того, что чай не соответствует описанию (манго-малина) так ещё и чайный пакет они не вытащили.
- грязная посуда
Пришлось протирать ёмкости для соевого соуса салфетками
Приносят приборы в каких-то странных упоковках, которые к тому же и грязные
Приборы все в разводах
Палочки очень низкого качества, все в заусенцах
-персонал
Просто убили люди, которые работают в данном заведении
Открыли дверь
Сквозило 5 минут
Пока женщина не начала орать на них
Официантка не постаралась как-то нам подсказать по меню.
В общем в итоге разочарованы этим местом
Больше не придем, и друзьям скажем, чтобы не ходили.
27 января 2020, отредактирован 27 января 2020 в 12:56 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Александр
Обслуживание в Тануки южное Бутово отвратительное,особенно ночью,но в последний раз они превзошли все ожидания,а именно не обслужили вообще,если идёте туда будьте готовы что на вас никто не обратит внимание.А кухня да,вкусная,по этому и ходил туда,теперь только Доставка,пускай сидят там с пустым залом.
29 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Федор Салмин
Восточная кухня, конечно, на любителя, но меню здесь огромное – есть даже бургеры и шашлыки (кстати, зачетные). В целом нравится место, обслуживание по выходным не такое шустрое, но не критично.
28 мая 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алена Нежная
Мой любимый сетевик, посещаю Тануки в Бутово с его открытия) Дети очень любят роллы, особенно сладкие, как-то даже отмечатли здесь День рождения младшей, прошло хорошо, но дороговато для нас. Периодически заходим в выходные дни, мне нравится восточная кухня, особенно суши и разные блюда из морепродуктов. Отдельный респект поварам, которые делают такие волшебные соусы, делающие еду божественной.
16 мая 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Алексей
Не ходил год в этот ресторан, хотя живу рядом. Решили сходить. Так и не удалось ничего поесть. Просидели 30 минут. Никто даже не подошёл. Вряд ли пойду ещё.
1 мая 2019, отредактирован 2 мая 2019 в 5:48 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
татьяна
Была сегодня в этом ресторане,впечатление-отвратительное! зал был полупустой но заказ несли очень долго заказывала капучино с терамису,наконец дождалась,кофе-холодный, а терамису вонял так, что в нос ударило, позвала администратора и спросила-чем пахнет,сказала-какао,Я часто зказываю этот десерт в Тануки и уж как он пахнет знаю Больше этот ресторан посещать не буду
7 сентября 2018, отредактирован 7 сентября 2018 в 21:45 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Мария
Роллы вкусные, но официант принесла не те роллы и начала отстаивать свою точку зрения, хотя я знаю, что именно заказала, а чем она слушала- это уже не мои проблемы , правило есть, что клиент всегда прав! в общем, официант оставила негативный отпечаток
29 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Звоню заказать доставку по тел. 495-9957630, это ул. Южнобутовская, 74. Отвечает девушка, кажется, Татьяна. Заказы, говорит, только через мобильное приложение или через интернет.
Но я-то хочу заказать еду, а не мобильное приложение.
Говорю ей, мол, изучил вашу страницу в интернете, там обязательно требуется указывать подробный адрес, а у нас - коттеджный поселок (5 мин. пешком от м. "Бунинская аллея"), номеров квартир нет, форма заказа не срабатывает...
Она: тогда попробуйте через общий телефон доставки, может, там получится.
То есть надо позвонить на общий для всех "Тануки" в Москве телефон, чтобы меня соединяли с непосредственно с этим же филиалом на Южнобутовской, 74...
Звонить туда не стал. Зачем чесать правое ухо левой рукой? Да и аппетит пропал.
23 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Светлана
11.02.2017 хороший ресторан все было замечательно.пока я не оплатила счет по терминала.у меня деньги списались у них нет.позвонила в банк говорят что нужно идти и подавать заяаление.сумма небольшая 1300 но терять свое время и нервы не хотелось.поэтому непрмятный осадок.и это хорошо что я наличку с собой беру
11 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Маша
Сто лет несли чай и роллы! Оч медленно работают! Вкусное было только мороженое
10 октября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
за-то на халявую.
4 августа 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Бар
уточняйте по телефону
Доставка еды
уточняйте по телефону
Терраса
уточняйте по телефону
Доставка суши
уточняйте по телефону
Банкетный зал
уточняйте по телефону
Доставка бургеров
уточняйте по телефону
Кейтеринг
уточняйте по телефону
Суши-бар
от 125 руб.
Вок доставка
уточняйте по телефону
Детский ресторан
уточняйте по телефону
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (499) 649-22-...
Показать